Обо всем понемногу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем понемногу

Форум для общения на самые разные темы
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
клан Наруто мастурбация
Последние темы
» фанфики по Наруто
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyСр Дек 23, 2020 11:00 pm автор Admin

» Протесты в Сша
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyВс Авг 30, 2020 8:50 pm автор Admin

» как готовить правильно
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyПн Авг 24, 2020 2:05 pm автор Admin

» Волколаки волкодлаки и оборотни
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyСб Июн 20, 2020 2:23 pm автор Admin

» Колдовство от болезней
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyСр Апр 29, 2020 11:39 am автор Admin

» Коронавирус
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyСр Апр 29, 2020 11:36 am автор Admin

» Полет НЛО замаскировали под испытания ракеты!
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyСб Ноя 30, 2019 12:21 pm автор Admin

» Капуста на зиму
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyЧт Сен 19, 2019 3:20 pm автор Admin

» Ищу хорошую наркологическую клинику
Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyЧт Июл 18, 2019 12:15 am автор ИвановаНП

рекламма
счет
линк 2

 

 Ищу хорошую наркологическую клинику

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
LesovayaTanya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-29

Ищу хорошую наркологическую клинику Empty
СообщениеТема: Ищу хорошую наркологическую клинику   Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyВт Мар 29, 2016 10:55 pm

Добрый день! Мне очень нужен совет. Ищу хорошую наркологическую клинику. Я уже не знаю что делать.Уже два года как я живу в кошмаре,мой сын-ему 24 года,употребляет наркотики. Раньше это было с интервалом в 2-3 мес,а сейчас каждый день. Летом 2014 года он по собственной воли ложился в психиатрическую больницу,пролежав 2недели его выписали и сказали что он не их пациент.На какое-то время все наладилось.Потом все началось снова и продолжается до сих пор.Сам ходил к наркологу-психиатору,выписали ему таблетки,он их попил 2 недели и бросил,параллельно с таблетками пил так же эту химию.В больницу ложиться не собирается.Что делать не знаю,со мной проживает папа 83 лет,он боится его состояний в котором сын приходит домой.Помогите мне пожалуйста,как его спасти от этой гадости?Неужели никто не сможет нам помочь и придется обращаться в полицию?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИвановаНП




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-29

Ищу хорошую наркологическую клинику Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хорошую наркологическую клинику   Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyСб Мар 24, 2018 4:21 pm

Многие сейчас хотят лечиться в столице. Вот, если кому надо, може воспользоваться услугой Центр лечения алкоголизма в Краснодаре, или позвонить в бесплатную консультацию по номеру - + 7 (988) 284-61-24


Последний раз редактировалось: ИвановаНП (Пт Авг 16, 2019 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИвановаНП




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-29

Ищу хорошую наркологическую клинику Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хорошую наркологическую клинику   Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyПн Окт 08, 2018 7:13 pm

Вот еще одна клиника хорошая, - https://lecheniye-zavisimosti.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
nataxa093

nataxa093


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-01-17

Ищу хорошую наркологическую клинику Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хорошую наркологическую клинику   Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyСр Янв 30, 2019 2:24 am

Да это беда и даже очень большая. Я знаю несколько НО они не потойдут так-как это в Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИвановаНП




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-29

Ищу хорошую наркологическую клинику Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хорошую наркологическую клинику   Ищу хорошую наркологическую клинику EmptyЧт Июл 18, 2019 12:15 am

Наркологический центр "Вдохновение" - это частный медицинский психотерапевтический центр, работающий в области лечения и реабилитации наркоманов в Краснодаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу хорошую наркологическую клинику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем понемногу :: Разное :: Здоровье и красота-
Перейти: